Категории

В связи с эпидемиологической обстановкой...


категория: ОБЩЕЕ 26.03.2020 (15:37)
Уважаемые абоненты медиа-холдинга «Пульс»! 
В связи с эпидемиологической обстановкой и решениями органов власти с 28.03.20 по 05.04.20 абонентский отдел НЕ работает!

Просим отнестись с пониманием к данному обстоятельству, т.к. прекращение работы абон. отдела направлено, в том числе и на ограничение:
- оборота наличных денежных средств как потенциального переносчика вируса,
- функционирования мест с массовым скоплением людей.
 
Также обращаем Ваше внимание, что медиа-холдингом «Пульс» давно реализовано достаточное количество разных способов БЕЗНАЛИЧНОЙ оплаты за услуги кабельного телевидения и доступа в интернет. Ознакомиться со способами   и оплатить наши услуги можно на  сайте trkpuls.ru  и это займет не более 1 минуты. В случае, если у Вас нет возможности  оперативной оплаты, а доступ к сети Интернет необходим, - воспользуйтесь услугой «Обещанный платеж» через «Личный кабинет». Данная услуга предоставляет доступ в интернет на 10 дней. Логин и пароль для входа в личный кабинет выдается при заключении договора. Кроме того, служба тех.поддержки (тел. 4-21-43) будет работать в ежедневном режиме с 9:00 до 15:00 и вы можете воспользоваться ее помощью при оплате или подключении услуги «Обещанный платеж».
 
Будьте здоровы!